вторник, 12 января 2010 г.

Конец каникул!

Вот он и пришел! как ето ни печально, но каникулы закончились. начались тяжелые тркудовые будни! :-( завтра пойду в школу. предеться снова отрекаться от реальности и применять теорию быстрого коротания времени ( то что придет нескоро, если этого ждать, приходит быстрее, чем то что должно придти завтра). буду учиться играть на новой гитаре, читать книги, и еще год вспоминать, как было хорошо на каникулах.
   Конечно хочеться рассказать про путешествия, но сделаю ето позже ( когда получу фооматериалы). скажу только три вещи. Зря румынию пустили в Евросоюз (я все таки в етом чуть-чуть разбираюсь), путешествие на машине в Болгарию того стоило, Болгария замечательная страна (правда уж очень теплая, как для января)

2 комментария:

Bilka комментирует...

Коли ти це все встиг понаписувати? нічого не помічала...Про Румунію дуже з тобою згодна. Її не те що пускати, їївиштовхувати з Євросоюзу треба було! Особливо це помітно, коли подорожуєш машиною, проїздиш хзахолусні містечка дорогою в 1 полосу, на вигорівших на сонці сільських поштах та школах майорить подертий синій прапор із зірочками, а кибитки у 5 метрів заввишки довершують ці європейські пейзажі.

MAVERICK комментирует...

согласен, пинать двутонными сапогами