пятница, 10 декабря 2010 г.

Дополнения к ВИШЛИСТУ №1*

Чего б еще хотелось?

1) Куртки Cockpit... Сделаные по образцу 40-х, 50-х, 60-х годов, они являются примером использования лучших материалов, выкроек и мелочей...
2) IPOD TOUCH 32-64 gb.

Что больше всего раздражает в музыке???? То, что нельзя записать все, что имеешь на 2гб. карточку телефона ( хотя их у меня две). У меня 27 гб. музыки сейчас и эта цифра увеличивается.... Страшно... А ведь так иногда хочется послушать рок-н-ролл, или что-то клубное, или ХАРД РОК, или.... Но ты впихнул только  пару альбомов любимой ( на данный момент) группы, и уехал.... Уже в аеропорту ( вокзале, такси, машине...) возникают проблеммы- уже отлягло.... Тебе хочется чего то другого, А нет.... Поэтому плеер с 64 гб.пямяти был бы очень кстати. Да еще такой солидный, как IPOD!!!!







P.S. Только что скачал дофига рассказов Брэдбери, и подумал, что еще сюда надо добавить електронную книгу, потому что, имеющийся у меня сборник хоть и толст (1000 стр.) но все еще не имеет и половины произведений, а вот електронная книга весит меньше муравья, а вимещает всю библиотеку конгресса США =)

1 комментарий:

MAVERICK комментирует...

reader-checked